Top Post

Jumat, 06 Juni 2014

10 Prettiest Korean Man Dressed Like a Girl

1. Kim Jaejoong (JYJ)
Profile :
Real name: 김재중 / Kim Jae Joong
Profession: Singer, actor and composer
Birthdate: 1986-Jan-26 
Birthplace: Gongju, Chungnam, South Korea
Height: 180cm
Weight: 63kg
Blood type: O
Talent agency: C-JeS Entertainment
Gambar di bawah ini diambil saat dia sedang syuting untuk suatu drama sewaktu dia masih menjadi member group TVXQ, dimana dia sedang menyamar menjadi seorang perempuan, yang miris dari gambar ini, seorang stylist perempuan sedang menata pakaian Jaejoong, dan kameraman ini yg mengambil gambar ini adalah seorang lelaki, bahkan kameraman ini pun membandingkan wajah Jaejoong yang terlihat lebih cantik dari stylist perempuannya..

2. Kim Heechul (Super Junior)
Profile 
Real name: 김희철 / Kim Hee Chul (Kim Hui Cheol)
Profession: Actor, singer, host and model
Birthdate: 1983-Jul-10
Height: 179cm
Weight: 60kg
Blood type: AB
Talent agency: SM Entertainment
 
Gambar di bawah ini diambil pada saat acara reallity show suatu program TV, bebrapa anggota Suju diminta berpakaian seperti wanita dan dari hasil penampilan mereka akan dipilih siapa yang paling cantik layaknya pemilihan Beauty Pageant, dimana dari beberapa anggota Suju tersebut diminta untuk menunjukan kemampuan bakat mereka yang terlihat lucu dan konyol.

3. Ren (Nu'est)
Profile:
Name : Ren
Real Name : Choi Minki (최민기)
Birthdate : 3rd November 1995
Age : 16
Weight : 56kg
Height:179cm
Blood type : O
Nickname : Choi Ren
Gambar di bawah ini diambil dari selca Ren di belakang panggung suatu program musik TV, Ren berpakaian layaknya wanita dewasa yang sexy, selain Ren juga terdapat beberapa anggota dari Boy Idol Group lainya, mereka membuat suatu musik parodi, nah, yang di parodikan mereka adalah musik dan dance dari Girl Group Idol Girl's Day dengan lagu Something. Mereka menamakan group mereka Boy's Day.
Ren

Girl's Day                                                                   Boy's Day
 

4. Minhyuk (B.T.O.B)
Profile:
Birth Name: Lee Min Hyuk
Stage Name: Minhyuk
Birthday: November 29, 1990
Position: Vocalist, Rapper, Face of The Group
Height: 173 cm
Weight: 61 kg
Blood Type: A
Education: Dankook University – Musical
Saat menjadi Boy's Day, parodi Girl's Day

5. Luhan (EXO)
Profile:
Nama : Lu Han
Nama Asli : Xi Lu Han
Profesi : Penyanyi, penari, Ulzzang dan model
Tanggal Lahir : 20 April 1990
Tempat Lahir : Haidian, Beijing, China
Tinggi : 178 cm
Golongan Darah : O
Agensi : SM Entertainment
Entah ini foto orang yang edit muka dia, atau emg dia sedang bercanda jahil maen2 pake wig dan pakaian wanita..i dunno..i just found it in internet.

6. Taemin (Shinee)
Profile :
Nama : Taemin 
Nama Asli : Lee Tae Min
Profesi : Penyanyi, penari, aktor
Tanggal Lahir :18 Juli 1993
Tempat Lahir : Dongbong gu, Seoul
Tinggi : 175 cm
Golongan Darah : B
Agensi : SM Enterainment
Sayangnya lelaki ini memang terlihat cantik jika berambut panjang (gondrong)...bukannya dia sengaja tampil cantik, dia bukan transgender atau pun gay dsb, dia hanya berwajah cantik...dia sama seperti lelaki biasa pada umumnya. Pada gambar di bawah yang mengenakan pakaian sekolah perempuan diambil dari acara reallity show Shinee, saat itu mereka sedang memparodikan suatu cerita drama sekolah wanita.



7. Kang Seung Yoon (Winner)

Profile:
Name: Kang Seung Yoon 
WINNER: Leader, Vocal
Birthday: January 21, 1994
Height: 178cm
Weight: 59kg
Blood Type: B
Birthplace: Busan, South Korea
Education: Graduated from Busan High School of the Arts in 2012
Entahlah ini foto dia lagi iseng kali ya..

8. Key (Shinee)
Profile:
Nama : Key 
Nama Asli : Kim Ki Bum
Profesi : Penyanyi, model
Tanggal Lahir : 23 September 1991
Tempat Lahir : Daegu, Korea Selatan
Tinggi : 179 cm
Berat : 60 kg
Golongan Darah : B
Agensi : SM Entertainment

9. Kim Soo Hyun
Profile:
Name: Kim Soo Hyun
Profession: Actor, model
Birthday: February 16, 1988
Height: 180 cm
Weight: 65 kg
Blood Type: AB
Education: Central University – Theater and Movies

10. Kevin (U-Kiss)
Profile:
Nama : Kevin
Nama Asli : Woo Sung Hyun
Profesi : Penyanyi dan aktor
Tanggal Lahir : 25 November 1991
Tempat Lahir : San Francisco, California
Tinggi : 178 cm
Berat : 50 kg
Golongan Darah : O
Agensi : NH Media





Nahhh....who do you think the prettiest??? plzz comment below.. 

^_^

2 komentar:

  1. gw suka 1st kang seung yoon (manis), 2nd minhyuk (cantik), 3rd Luhan (cute), yang laennya masih kaku :D

    BalasHapus

Baner